Появились первые фото универсала Toyota Camry

Представительский седан из Японии Toyota Camry несколько последних лет считается одной из самых популярных иномарок в России. Дизайнеры российского ресурса «Колеса.ру» представили, как бы выглядело авто в кузове «универсал» и показали это на первых рендерах.

Динамичный дизайн Toyota Camry позволил сделать авто выделяющимся и молодежным. Эксперты попытались придать такой же облик и «универсалу». По словам самих художников, они не тронули колесную базу, габариты и всю переднюю часть машины. В то же время они изменили подоконную линию, стекло багажной дверки и задние двери.

Благодаря этому автомобиль не выглядит на рендерах тяжеловесным, как большинство «универсалов». В глаза бросается очевидная легкость.

Напомним, Toyota Camry восьмого поколения с кузовом XV70 на территории Российской Федерации продается с тремя разными бензиновыми двигателями. Первый - объемом 2 литра и мощностью 150 «лошадок». Второй силовой агрегат на 2,5 литра, способный выжимать 181 лошадиную силу. Третий - на 3,5 литра. Ему подвластна 249 лошадей.

Стоимость авто стартует от 1 573 000 рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!