Упал с мотоцикла: В Москве умер журналист Сергей Доренко

В Москве после падения с мотоцикла умер главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко. Известный российский журналист скончался сегодня в российской столице в возрасте 59 лет.

По предварительным данным, Доренко не справился с управлением и упал с мотоцикла марки Triumph. Известно, что журналист ехал на двухколесном транспортном средстве со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Скорее всего, мотоциклист почувствовал себя плохо (предположительно, сердце), и мотоцикл завалился набок. Дальше Сергей пролетел наискосок до отбойника встречной полосы.

Прибывшие на место ДТП медики боролись за жизнь Доренко, однако они не смогли ничего сделать. Мужчина скончался в возрасте 59 лет, не приходя в сознание.

Необходимо напомнить, что скончавшийся Сергей Доренко родился 18 октября 1959 года в Керчи. С 1996 по 2000 г.г.  являлся ведущим программы «Время» и «Авторской программы Сергея Доренко» на ОРТ (сейчас — Первый канал). А с 2014 года - главный редактор радиостанции «Говорит Москва».


Поделитесь новостью со своими друзьями!