Елена Темникова собирает в Instagram танцевальные истории со всей России

Популярная российская певица Елена Темникова, экс-участница группы «Серебро», продолжает раскручивать свой новый альбом «TEMNIKOVA4». Теперь она решила бросить клич для танцоров со всей страны. В своем Instagram Темникова объявила новый конкурс - T4Танцы.

Главным призом заявлен выход на сцену вместе с любимой певицей. «TEMNIKOVA 4 перевоплотился в танцевальные истории от профессиональных танцоров со всей России. Принять участие и выиграть выход на сцену со мной может абсолютно любой», - написала она в своем микроблоге.

Для того, чтобы стать участником, танцору из любого региона России надо выбрать одну из песен альбома «TEMNIKOVA4» и снять под нее на видео свой танец. Ролик затем надо выложить в свой Instagram, не забыв проставить хештег с ее названием. А еще непременно надо указать фамилию фотографа, которому танцор доверяет оценку своего танца. Главным судьей своего конкурса Елена Темникова выбрала Катю Решетникову.

В целом же жюри из всех присланных выберут 6 лучших видео на 6 песен из альбома Темниковой. Конкурс от Елены рассчитан на четыре недели, а первый шорт-лист победителей будет обнародован уже 5 июня.

Кроме призыва к участию в конкурсе Темникова опубликовала и видео с достаточно откровенными и чувственными танцами. Подписчикам они понравились, они быстро включились в дискуссию. Многие отметили только одно - жаль, что не могут принять участия в конкурсе, так как танцевать-то не умеют.

View this post on Instagram

✌?, мы запускаем супер-конкурс #T4Танцы ⚡️ #TEMNIKOVA 4 перевоплотился в танцевальные истории от профессиональных танцоров со всей России. Принять участие и выиграть выход на сцену со мной может абсолютно любой. ⠀ ⠀ Как стать участником? ?Выбери одну из 6 песен с альбома #TEMNIKOVA4 ?Сними свой танец на видео на эту песню и выложи в свой аккаунт Instagram, указывая хештег с ее названием (например, #бабочки #садитсябатарея #говорила #контурытел #нетсвязи или #понулям) ⭐️Укажи хореографа, который будет оценивать твой танец, и обязательно ставь хештег с его именем: #Т4танцы_басанова #T4танцы_вядро #T4танцы_подшивалова #T4танцы_осиновская #T4танцы_яткина #T4танцы_пылаева ?И не забудь поставить официальный конкурсный хештег #T4Танцы, чтобы заявить о своем участии ⠀ ⠀ Главный судья конкурса - Катя Решетникова @reshetnikovaofficial ❤️ ⠀ Жюри - 6 ? хореографов: ⚡️Настя Вядро @vyadron Участница шоу Танцы на ТНТ (2 сезон) Актриса в иммерсивном шоу «Безликие» ⠀ ⚡️Баина Басанова @basanovabaina Финалистка шоу Танцы на ТНТ (3 сезон) Актриса в иммерсивном шоу «Безликие»⠀ ⚡️Ира Подшивалова @podshival #1 стиля frame up strip ⠀ ⚡️Римма Осиновская @rimma_o_sina Танцовщица, артистка театра Crave, #1 high heels в России ⠀ ⚡️Елена Яткина @fraules Основатель FRAULES dance centre Королева twerk, dancehall и vogue ⠀ ⚡️Ульяна Пылаева @ul_yanapilaeva Финалистка шоу Танцы (5 сезон) Солистка спектакля «Болеро» ⠀ Жюри выберут 6 лучших танцев на 6 песен с альбома #TEMNIKOVA4 ⠀ Все авторы лучших работ получают билеты на любой концерт #softlovecriminal тура и апгрейд LVL5 со встречей со мной в гримерке. ⠀ ?Призеры (4, 5 и 6 место) получат футболку из новой коллекции @temnikovashop и 3000 T$. ??2 и 3 место – костюмы из лимитированной коллекции SOFT LOVE CRIMINAL, футболки из новой коллекции @temnikovashop и 3000 T$. ?Победитель (1 место) выйдет на сцену вместе со мной прямо во время концерта, получит костюм из лимитированной коллекции SOFT LOVE CRIMINAL, футболку из новой коллекции @temnikovashop и 5000 T$. ⠀ ?Конкурс стартует райт нау и продлится 4 недели. Первый шорт-лист победителей мы объявим 5 июня. А дальше - открытое голосование на сутки. ⠀ Набранные голоса суммируются. Погнали! ?

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!