Собчак застукали с сигаретой

Ксения Собчак, пока ее сын Платон отдыхает в Испании вместе с отцом Максимом Виторганом, наслаждается обществом режиссера Константина Богомолова в другой европейской стране - Италии. Знаменитости проводят время не только в номерах отелей, а стремятся открыть что-то новое для себя, неизведанное. Собчак и Богомолов уже насладились блюдами высокой кухни в Модене, прогулялись по вечному городу - Риму, а недавно вот отправились на Венецианскую биеннале.

У пары, похоже, сейчас период романтики, конфет, букетов и прочего - и Ксения, и Константин, выглядят абсолютно счастливыми. Это если судить по Инстаграм, куда фото заливаются по нескольку раз на день. И телеведущей, и режиссером. Однако они все такие красивые, «причесанные»... А вот продюсер Михаил Друян взял, да и выложил в своем Сториз реальный снимок Собчак. Да еще и подписал как-то обидно: «Подруга на районе».


Она на фото предстала в чурбане, длинном платье и клетчатом пиджаке, без макияжа. Образ не гламурный и не богемный, на первый план выходит неухоженность теледивы. Но и это еще не все. Хейтеры заметили у нее в руках сигаретку и были неприятно поражены. Даже не тем, что она курит, а лицемерием.

Ранее Ксения Собчак была ярой противницей никотина. Она считала, что это удел бедных и недалеких людей. Ее фраза «Курение - признак лошизма и бедности» стала почти крылатой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!