В сети опубликовали рендер и видео бюджетного iPhone XR 2019

Знаменитый инсайдер OnLeaks показал на рендерах и видео новый смартфон iPhone XR 2019 от американской корпорации Apple - бюджетного преемника модели XR.

Этот гаджет, а также еще два - iPhone XI и XI Max - будут презентованы публике осенью нынешнего года. Информация о двух последних моделях в сети появилась достаточно давно, а подробные сведения о «яблочном» бюджетнике рассекречены только сейчас.

Фото и видео гаджета позволяют сделать вывод, что у iPhone XR 2 6,1-дюймовый экран. В его верхней части будет пресловутая челка. Также там размещена селфи-камера и датчик Face ID.



У бюджетной модели «яблочка» 2019 модельного года разрешение основной камеры по 12 Мп на каждый из двух датчиков. У новинки сохранится порт Lightning. Кроме того, она получит зарядное устройство на 18 Вт. 

Предположительно, смартфон построен на базе процессора A13 Bionic. Что же касается самой презентации, то она традиционно пройдет в сентябре. А это значит, что нас ожидает много новых фото и видео от инсайдеров. Есть большая вероятность, что новое устройство еще кардинально поменяет и свой внешний вид, и технические характеристики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!