Юная квартирантка актера Игоря Стама выдала его тайну

Невеста популярного российского актера Игоря Стама Мария уверена, что любимый предал ее. Хотя сам артист клянется, что он не виноват перед ней и ни о какой измене речи быть не может. Чтобы узнать правду, девушка решила обратиться на программу Дмитрия Шепелева на «Самом деле».

Мария переживает не напрасно - во время своего собственного расследования она выяснила, что возлюбленный втайне от нее купил роскошную квартиру в Москве и поселил там свою любовницу - роскошную блондинку. Игорь Стам падок на хорошеньких девиц - кому, как не Марии, об этом не знать. Это именно ради нее он некоторое время назад бросил свою законную жену и двух детей.

Маша решила познакомиться с девицей - блондинка представилась ей родственницей Игоря и назвалась Ксенией Стам. Сам актер также заявил, что приютить ее попросил его отец. Однако Мария не верит его словам и уверена, что блондинка - любовница.

Проверить Стама девушка решила на детекторе лжи. Он наотрез отказывался проходить проверку на полиграфе, согласился лишь, когда любимая пригрозила окончательным разрывом. Тем не менее, и перед проверкой он попытался разузнать принципы работы детектора лжи, отчего у телевизионщиков сложилось впечатление, что он хочет его обмануть.

Что же скрывает Игорь Стам от своей любимой? Какую его тайну раскроет блондинка и кем она окажется? Все выяснится в вечернем эфире программы «На самом деле».
Поделитесь новостью со своими друзьями!