В Армавире в багажнике «Волги» обнаружен труп мужчины

В Армавире (Краснодарский край) в багажнике «Волги» обнаружен труп 48-летнего мужчины. Бездыханное тело было найдено утром во вторник, 7 мая, на ул. Мичурина, 2 на базе «ЮПС». 

Сообщается, что охранник прибыл на работу и заглянул в багажник своей машины. Там армавирец обнаружил труп. Автолюбитель немедленно вызвал сотрудников правоохранительных органов. Свидетели ЧП отмечают, что от погибшего не исходил трупный запах, а на теле нет следов крови.

Юрий Михайлович Хижняк, заместитель руководителя СО по Армавиру СУ СК РФ, заявил, что в настоящее время проводится доследственная проверка. Место шокирующей находки оцеплено. Правоохранители питаются выяснить все обстоятельства гибели мужчины и причину, из-за которой наступила смерть.

Предположительно, у погибшего было серьезное заболевание, от которого он умер, поэтому следов насильственной смерти на трупе не обнаружено. 

В соцсетях очевидцы ЧП утверждают, что мужчина, нашедший труп, действительно работает охранником. Приехал он к месту службы на «Волге», к которой не подходил 2 дня. Машина стояла на парковке возле многоэтажного дома в поселке Глубоком.

Источник: Регион online
Поделитесь новостью со своими друзьями!