Василий Селезнев назвался внебрачным сыном Романа Карцева

Народный артист России Роман Карцев ушел из жизни в октябре 2018 года. В том, что он примерный семьянин, никто не сомневался - со своей законной супругой артист прожил 52 года. У него была репутация однолюба и порядочного семьянина. Однако некий Василий Селезнев, житель Московской области, берется утверждать, что это неправда.

На программу «На самом деле» к Дмитрию Шепелеву на Первом канале он пришел, чтобы рассказать всю правду. Оказывается, долгие годы Роман Карцев жил на две семьи. Второй женщиной, в которую был влюблен легендарный актер, была Наталья Селезнева. Она и родила ребенка от Карцева, которого назвала Василием.

Мужчина пришел на Первый канала просто ради того, чтобы все узнали, кто был его отцом. При этом он не намерен что-либо доказывать. От проведения ДНК-экспертизы он отказался. Объяснил это тем, что в студии исключительно ради справедливости - на наследство Романа Карцева он претендовать не собирается.

Впрочем, ДНК-тест на программе Шепелев все же обнародует. Его тайно заказал родной сын Романа Карцева. После того, как ведущий вскроет результаты, он узнает, брат перед ним либо самозванец. Интрига раскроется сегодня в 18.35 на Первом канале - именно тогда выйдет в эфир программа «На самом деле».
Поделитесь новостью со своими друзьями!