Собчак тайно отдыхает в Италии с Богомоловым

Несколько дней назад, как только стартовали длинные первомайские выходные, в сети бурно обсуждали воссоединение телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Ради общего сына Платоши они всей семьей отправились на отдых в Испанию. Однако судя по всему, теледива очень быстро сбежала от экс-мужа и ребенка - сейчас она тайно отдыхает в Италии. Компанию ей составил любовник Константин Богомолов - тот самый режиссер, который и разбил звездную пару.

О совместном отдыхе Собчак и Богомолова журналисты почерпнули информацию из Instagram. Ксения показала на фото только себя - при этом она знает своих коллег, которые не хуже сыщиков, посему геопозицию предпочла скрыть.

Другое дело Константин Богомолов - ему было невдомек, что один случайный жест или снимок красноречивее любых слов. Режиссер опубликовал свои фото, а также небольшое видео - ролик был сделан во время обеда в одном из ресторанов. На видео был отчетливо слышен голос его спутницы - судя по всему, принадлежит он именно Ксении Собчак.

Позже господин Богомолов все же спохватился и удалил ролик, но фанаты уже узнали все, чтобы не сомневаться в том, что он отдыхает в Италии не один, а с Ксюшей Собчак. Тему развили журналисты и начали пробивать информацию по своим каналам.

Выяснилось, что любовники наслаждаются компанией друг друга в городе Модена. Обед, который попал на видео, состоялся в ресторации Osteria Francescana - одной из лучших в мире. Ксюша и Константин заказали дегустационное меню из 12 блюд и винного сета. Обед на двоих обошелся им в 960 евро. Также какие-то деньги они оставили в качестве чаевых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!