Анфиса Чехова рассказала, как переводится ее тату на шее

Телеведущая Анфиса Чехова уже давно увлекается йогой. О своих занятиях она регулярно рассказывает подписчикам в Instagram, наглядно демонстрируя свои прогибы на фото. Сегодня теледива не только разместила еще два снимка, но и рассказала, как переводится одна из ее татуировок.

Анфиса Чехова на изображении запечатлена в своем любимом комбинезоне в «облипку», с вырезом на спине, благодаря чему можно увидеть две ее татуировки. В этом наряде она постоянно предстает перед Instagram-аудиторией, поэтому россияне уже много месяцев подряд пытаются разузнать, как переводится тату, набитое на шее. Телезвезда решила удовлетворить любопытство.

«Я принимаю тот факт, что мир - он правильный, просто я на него смотрю не всегда правильно. Нахожу проблемы, там, где их нет», - вот так переводится «татушка» Анфисы Чеховой.

«Kакая вы красотка. Хоть как смотри», «Красиво сказано», «Какая вы красивая! Фигура - мечта!) очень гармонично и сексуально)», - восхищаются пользователи сети, отмечая, что Анфиса своими фото просто-таки пробудила в них желание заняться йогой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!