Смартфон Realme X случайно «засветился» на видео

Смартфон Realme X, замеченный на TENAA на минувшей неделе, случайно попал на видео. Рассмотреть флагман можно на ролике, опубликованном в YouTube. Кадры наталкивают на мысль, что устройство уже полностью готово и вскоре производитель его презентует широкой публике.

Новый гаджет был замечен на выложенном видеообзоре ноутбука Aerobook от Chuwi на канале YouTube Ben's Gadget Review s. Смартфон «засветился» в кадре несколько раз слева от главного «героя» ролика - ноутбука. Привлекает внимание его сине-черный градиент.

На задней панели привлекают взгляд тройные датчики камеры - однако это особенности конструкции. На самом деле смартфон будет оснащен двумя камерами со светодиодной вспышкой. Дактило-сканера не видно, но, предположительно, в этой модели он все же имеется - под дисплеем.

По информации TENAA стало известно, что у флагмана будет дисплей на 6,5 дюймов, аккумулятор на 3680 мАч и выдвижная селфи-камера. Технические характеристики не разглашаются - предположительно, девайс будет работать на процессоре Snapdragon 855.




Поделитесь новостью со своими друзьями!