Очевидец снял на видео портал в параллельный мир

На днях в Instagram было опубликовано видео, которое у многих вызывает потрясение. На кадрах, снятых очевидцем, можно увидеть огромную сияющую дыру в небе. Уфологи считают, что мужчине посчастливилось запечатлеть открывающийся и закрывающийся портал в параллельный мир. Не исключено, что инопланетяне используют его для того, чтобы наблюдать за землянами с других галактик, расположенных на другом конце Вселенной.

На видео можно увидеть, как в сером небе, затянутом тучами, неожиданно возникает сияющая дыра. Спустя некоторое время там же появляется непонятный объект - пролетая, он как бы закрывает этот портал.

В ходе обсуждения запечатленных очевидцем кадров в соцсети уфолог из США рассказал, что некоторые внеземные цивилизации создали портал в другие миры по аналогии с черными дырами. По мнению конспиролога, инопланетяне наблюдают за землянами, пронзив время, пространство и расстояние - из будущего.

Они сумели разгадать тайны черных дыр и темной материи и использовать ее в своих целях - для создания таких порталов в параллельные миры. Предположительно, в их основе телепортация - они в мгновение могут перенести из одной точки Вселенной в другую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!