Гоар Аветисян вышла замуж

Знаменитая стилист-визажист Гоар Аветисян взбудоражила пользователей соцсети опубликованным видео - она вместе с женихом под руку, в белом платье и со свадебным букетом. Неужто нашелся парень, которому удалось окольцевать красавицу? Нет, это всего лишь конкурсная подводка и замуж Гоар Аветисян пока не собирается.

Ровно через десять дней она разыграет среди участников своего конкурса в социальной сети Инстаграм суперприз. Кому повезет, тот получит от девушки либо один из ее автомобилей, либо миллион рублей - как пожелает сам.

«Каждый из вас может стать владельцем моего Mercedes-Benz E-Class или 1.000.000 рублей», - обратилась Гоар к подписчикам после комедийного свадебного видео, снятого для того, чтобы расшевелить аудиторию.

Аветисян заверила, что проигравших в конкурсе, к которому она так долго готовилась, не будет. Призы достанутся каждому участнику. Это будут 30 бьюти-боксов с годовым запасом косметики премиум-класса, а также ювелирные украшения, предоставленного спонсором.

Стилист-визажист призы собирается разыгрывать ежедневно. Своих подписчиков в комментариях девушка не ограничивает. Одному из комментаторов повезет стать богаче на 20 тысяч рублей. Победитель будет определен после того, как Гоар Аветисян напишет слово «стоп» - 15-ый комментарий до него и выиграет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!