Стас Барецкий рассказал про видео, где Максим Резник курит анашу

Шансонье Стас Барецкий рассказал, что депутат Заксобрания Петербурга Максим Резник и вправду является большим любителем наркотических веществ. Ранее они на пару употребляли на корпоративах запрещенные средства. Потом Барецкому удалось «спрыгнуть», а Резнику - нет.

Второго мая в сети опубликовали резонансное видео. На нем можно увидеть человека, похожего на Максима Резника - он стоит на своем балконе и курит марихуану. Открыто, без боязни быть уличенным.

Кадры тут же вызвался прокомментировать Барецкий. Он заявил, что совсем не удивился тому, что демонстрирует ролик.

«Я вам больше скажу — я курил с ним вместе анашу на корпоративе. Это правда, кроме шуток. Но я завязал, а он нет. Сто процентов, у меня даже видео есть», — заявил Стас Барецкий в интервью Inforeactor.

Депутат преподает историю в частной школе и возглавляет комиссию по образованию, но начал пускаться во все тяжкие не просто так, считает Барецкий, а чтобы заполучить поддержку несознательной питерской молодежи, которая «также курит».

Необходимо отметить, что жители города на Неве взбудоражены заявлением шансонье и просят его показать видео, где он и Резник на пару курят марихуану. Раньше они на сайте change.org зарегистрировали петицию, в тексте которой настаивают на проверке крови Резника на наркотики. В случае, если факт употребления запрещенных средств подтвердится, у него должен быть отобран депутатский мандат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!