63-летняя Лариса Копенкина устроила секс-каникулы в Турции

63-летняя российская бизнес-вумен Лариса Копенкина, бывшая жена певца Прохора Шаляпина, отправилась в Турцию за секс-приключениями.

Вначале весны журналисты узнали, что у женщины бурный роман с 27-летним стоматологом. Однако отношения эти быстро себя изжили. Лариса Копенкина от расставания не страдает - она отправилась на каникулы в Турцию, где у нее проблем с внимание мужчин нет.

На майские праздники бизнес-леди, как обычно, отправилась в путешествие. Она всегда подчеркивала, что получает удовольствие от поездок и любит вкладываться именно в путевки, а не в недвижимость или автомобили. Каждый год она бывает в 6-7 странах. В 2019-ом она выбрала Турцию - там в мае уже ласковое море и солнце. Да и система «Все включено» сыграла не последнюю роль.

Для проживания Лариса Копенкина выбрала отель для взрослых - с пометкой 18+. Женщина не скрывает, что стоит за ее выбором.

«Это гостиница 18+, сюда едут за сексом, который вы получите без особых проблем и никто с вас ничего не потребует. Кто какое приключение хочет найти, такое и найдет», — честно и откровенно призналась она на своей странице в соцсети.

По словам Ларисы, турки - страстные мужчины, но обласканные женским вниманием, поэтому путешественницам не стоит строить иллюзий на их счет. Таких мужчин стоит воспринимать исключительно как развлечение или веселое приключение, заключила Копенкина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!