На Кубани в ДТП погибли звезды Stand Up Маловичко и Зуева

Вечером 3 мая в Белореченском районе Краснодарского края произошло страшное ДТП - и сразу пять жертв. Среди них были опознаны и две знаменитости - участники комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Они держали путь в Краснодар - там у них должен был состояться концерт.



Правоохранители выяснили, что они путешествовали не одни - прихватили с собой еще троих попутчиков с BlaBlaCar. Пассажиры также погибли, но тела еще не опознаны, личности мужчин устанавливаются.

Предварительно установлено, что виновником аварии был водитель автомобиля Hyundai Accent, 1959 года рождения. Он выехала на «встречку», где и произошло лобовое столкновение с Hyundai Verna, принадлежащему стендап-комику.

Напомним, кроме этого шоу Денис Маловичко участвовал в других проектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Также он являлся участником шоу «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России».

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух или более человек». В Инстаграме появилось видео с места аварии в Белореченском районе.

[media=https://www.instagram.com/p/BxAizMenOvi/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!