«Весело отожгли»: Анастасия Волочкова лихо отплясывала на 15-сантиметровых каблуках

Танцовщицу Анастасию Волочкову на Первомай в социальных сетях подловили в том, что она проводит праздник в городом одиночестве и компанию ей может составить разве что домработница. Однако знаменитость решила доказать, что все у нее в порядке - любимый никуда не исчез и они вместе проводят вечера.

«Вот мы вчера отожгли весело!», - похвасталась Настя Волочкова в своем Инстаграм. Она уточнила, что лихо отплясывала на 15-сантиметровых каблуках в «Береза-баре» одного из столичных спа-отелей.

«Как здорово, когда есть любимый, когда есть друзья, когда чувство радости не покидает сердце и когда можно жить счастливо! Смех и радость украшают жизнь», - вещает Анастасия Волочкова. Она снабдила пост в соцсети коротким видео и показала, как лихо танцует в баре на каблуках. Любимый при этом остался за кадром - все внимание в кадре на экс-приму Большого театра.

Очень жаль, что Настя отключила комментарии под своей публикацией. У подписчиков руки чешутся - они бы написали, что она на каблуках, словно корова на пуантах. Такое сравнение когда-то мелькало в ленте комментариев, но балерина решила, что люди с негативом не должны портить ей настроение.

Ранее сообщалось, что Волочкова помирилась с матерью, но не пригласила ее на ночь к себе домой

View this post on Instagram

Вот мы вчера отожгли весело! ?? В «Береза-бар» нашего любимого @novahoff_spa_hotel Я танцевала на каблуках 15 см..? Как здорово, когда есть любимый, когда есть друзья, когда чувство радости не покидает сердце и когда можно жить счастливо!?❤️????? Смех и радость украшают жизнь.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!