Столото: «Русское лото» в 1282 тираже разыграет 25 загородных домов

В воскресенье, 5 мая, лотерея «Русское лото» выйдет в эфир канала НТВ с розыгрышем своего 1282 тиража. Обладатели билетов получили прекрасную возможность выиграть дачу на удачу. Именно под таким девизом пройдет этот воскресный тираж.

В первое воскресенье мая «Русское лото» в 1282 тираже разыграет 25 загородных домов и много денежных призов. Джек-пот уже достиг рекордной суммы - сейчас он составляет 714 193 204 рублей. У каждого игрока есть шанс сорвать его и влиться в ряды отечественных миллионеров.

Выиграть в 1282 тираже лотереи «Русское лото» будет непросто, ведь игра пройдет только до 86 хода и в мешке ведущего останутся четыре бочоночка. 

Однако этот тираж, как и предыдущие, проходят под эгидой 25-летия лотереи «Русское лото». В связи с этим цена билета снижена до 100 рублей. Шансы выиграть увеличились, ведь можно купить больше билетов. Они в продаже будут до 18.30 субботы.

Напомним, что время выхода программы «У нас выигрывают» на канале НТВ, в рамках которой будет проведен 1282 тираж лотереи «Русское лото» 5 мая 2019, не изменилось. Она выйдет в 14.00 по местному времени. В сети результаты можно узнать на несколько часов раньше, а после эфира на сайте «Столото» все игроки получают возможность проверить свой билет по его номеру.
Поделитесь новостью со своими друзьями!