Дочь Александра Абдулова очень похожа на отца

12-летняя дочь актера Александра Абдулова Евгения решила пойти по стопам своего знаменитого отца. Девочка, чей талант успели отметить известные режиссеры, хочет стать актрисой. 

Не стоит исключать того, что в российском кинематографе в скором времени появится новая звезда — Евгения Абдулова.  Амбициозная девочка делает все, чтобы осуществить задуманное: посещает школу-студию, где совершенствует актерское мастерство.

Недавно в Сеть попало видео, на котором можно увидеть игру юной актрисы. Многие пользователи отметили, что девочка заметно подросла и уже начинает превращаться в прелестную девушку, пишет bimru.ru. Кроме того, Евгения очень похожа на своего папу.



По словам ее родных, Женя прекрасно успевает не только в актерской, но и в обычной школе, однако у нее непростой характер. Несмотря на юный возраст, дочь покойного актера умеет расставлять приоритеты, поэтому не хочет растрачивать себя на роли, которые ей не нравятся. 

Как рассказал близкий друг Абдулова, однажды режиссер Марк Захаров пригласил Женю в театр на небольшую роль. Девочка согласилась и стала репетировать, но потом заявила, что отказывается от роли, так как она ей не нравится. А не так давно Женя снялась в небольшой роли в фильме с Максимом Авериным.

Напомним, Александр Абдулов скончался в 2008 году. Актер страдал от серьезного заболевания - у него диагностировали рак легкого четвертой степени. Ситуацию также осложняли проблемы с сердцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!