Мама Марии Порошиной Наталья Красноярская умерла на 71-ом году жизни

Актриса Мария Порошина потеряла своего самого родного человека. На 71-ом году жизни скончалась ее мама - заслуженная артистка России Наталья Красноярская. Сердце женщины перестало биться в минувший вторник.

Причины смерти Натальи Красноярской не разглашаются, но известно, что она в последнее время тяжело болела и в марте ее пришлось в экстренном порядке госпитализировать в одну из столичных клиник прямо с рабочего места. Тогда у нее отмечались признаки инсульта, была нарушена речь. 30 апреля Красноярской не стало.

Красноярская была последней ученицей легендарного режиссера оперы Бориса Покровского. Всю свою жизнь Наталья Петровна служила в Большом театре - была режиссером мимического театра.

Мать и дочь были очень близки. Актриса Мария Порошина часто выкладывала в социальных сетях фото с мамой. У Красноярской не только знаменитая дочь, но и один из мужей. Женщина несколько раз побывала замужем. Первый супруг - Михаил Порошин - был солистом хореографического ансамбля «Берёзка». Это отец Маши. Вторым супругом Натальи стал актер Дмитрий Назаров, звезда сериала «Кухня».

Он Марию Порошину воспитывал, как собственную дочь. Однако по причине его измены и этот брак распался...

Прощание с Натальей Красноярской состоится 4 мая в атриуме Вспомогательного корпуса. Отпевание пройдет в Храме Троицы Живоначальной.
Поделитесь новостью со своими друзьями!