Победивший рак Шура проиграл суд и лишился единственной квартиры

Черемушкинский суд столицы отказал певцу Александру Медведеву, выступающего под псевдонимом Шура, в удовлетворении иска о возврате квартиры, утраченной в результате мошеннических действий. Артист утверждал, что подпись под документами о купле-продажи им была поставлена в 2000-ых годах - тогда он злоупотреблял запрещенными веществами и находился в наркотическом угаре.

Шура утверждает, что это было его единственное жилье, теперь же он стал бомжом. В 2003 году он приобрел эту квартиру в Москве за 100 тысяч долларов. Сейчас стоимость апартаментов оценивается в 35 миллионов российских рублей и находятся они во владении аферистов, утверждает исполнитель. Он признается, что мошенники подсуетились, когда он находился в состоянии наркотического опьянения, и подсунули ему бумаги на подпись.

«Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я стал бомжом», – рассказал Шура.

Суд в удовлетворении исковых требований, выдвигаемых певцом, отказал, поскольку было установлено, что подпись на документах принадлежит именно ему. Хотя он и пригласил в суд свидетеля, подтвердившего то, что исполнитель стал жертвой аферистов.

«Черные риелторы» дали Шуре два месяца на то, чтобы он подыскал себе новое жилье и выбрался из квартиры. Певец не намерен так просто сдаваться и дальше намерен добиваться справедливости, чтобы вернуть утраченное жилье.

Напомним, Шура был одним из самых популярных певцов на эстраде. Известность ему принесли песни «Отшумели летние дожди» и «Твори добро». В разгар популярности певец исчез из поля зрения поклонников. Оказалось, он вел борьбу с раком. Онкологию у него выявили поздно, но все же он сумел выйти победителем. Хотя при этом ему пришлось перенести сложную операцию, в ходе которой была удалена часть мужского полового органа (одно яичко). 
Поделитесь новостью со своими друзьями!