Пропавший в Твери 21-летний Александр Четвёркин найден мертвым


Пропавший без вести в Твери 21-летний Александр Четвёркин найден мертвым. Тело молодого человека было обнаружено во вторник вечером, 30 апреля, в районе Мигаловской набережной.

В карманах одежды погибшего парня были найдены документы, выписанные на имя Четверкина. В настоящее время уточняются все подробности.

Необходимо напомнить, что вечером в четверг, 7 марта, 21-летний Четверкин Александр Георгиевич вышел из дома №16, расположенного по ул. Брагина в Твери, и не вернулся. До сегодняшнего дня о молодом человеке, сыне главы Каблуковского сельского поселения, ничего не было известно. Его почти два месяца искали более сотни человек. Отец пропавшего без вести парня, директор племзавода «Савватьево» Георгий Четвёркин обещал вознаграждение за сведения о местонахождении Алексанрда.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Тверской области, на теле погибшего не обнаружено видимых телесных повреждений. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства происшествия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!