Настю Каменских заподозрили в беременности

Украинская певица Настя Каменских, которая после того, как распался ее дуэт с Потапом выступает на сцене под творческим псевдонимом NK, порадовала своих подписчиков в Instagram очередным горячим фото.

Артистка сейчас находится на отдыхе в Анталии (Турция). Чтобы скрасить досуг своих фанатов, поп-дива опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена в бикини. Ее формы сразу привлекают к себе внимание, впечатление от изображения портит только жевательная резинка во рту певицы. Видимо, не удалось ей полностью избавиться еще от уличных привычек.

Подписчики сразу же воспели шикарные формы Насти Каменских, отметив, что у нее попа реально становится похожей на пятую точку Ким Кардашьян (одна из песен артистки так и называется «Попа как у Ким»), но в то же время многих мужчин настигло разочарование. Они увидели, что в купальнике грудь у Насти «совсем плоская» - не то, что в сценических костюмах.

А вот женщины на такие моменты внимание обращали меньше всего. Они на снимке рассмотрели округлившийся животик, и тут же принялись интересоваться у Насти Каменских, не беременна ли она.

«Не беременность ли у тебя?», «Ребеночка тебе надо», - спрашивают и утверждают они.

View this post on Instagram

Sun pleasure ?☀️?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!