Разин рассказал о серьезных проблемах с психикой у Андрея Губина

В 90-ых годах певец Андрей Губин был одним из самых популярных артистов. Его песня «Мальчик-бродяга» звучала на каждом шагу, по нему грезили миллионы девчонок по всей стране. Однако в 2000-ых годах кумир миллионов, которому сегодня, 30 апреля, исполнилось уже 45 лет, неожиданно пропал. «Комсомолка» выяснила, что творчеством Андрей Губин перестал заниматься, как озаботился своим здоровьем. А музыкальный продюсер Андрей Разин полагает, что у певца со здоровьем все в порядке, но имеются серьезные проблемы с психикой.

Промоутер музыканта Сергей Лавров признался, что в 90-ых годах, когда Губин был жутко популярным, он невыносимо страдал от этого. Более того, артист заболел звездной болезнью и начал смотреть на людей свысока, стал необычайно надменным. Впрочем, через несколько лет Андрея «попустило»...

Последний раз он на большую сцену вышел в 2005-м году. Тогда он исполнил композицию «Мама-Мария», а через некоторое время он подарил ее уже покойной Жанне Фриске. Поговаривают, он был в нее влюблен и мечтал создать семью. Однако Жанна предпочла ухаживания другого и прекратила всяческое общение с Андреем Губиным. Отвергнутый, музыкант утратил интерес к творчеству, перестал творить и петь.

Через некоторое время артист неожиданно озаботился здоровьем и начал проходить многочисленные обследования в дорогих клиниках, спуская на докторов все свои сбережения. Губин начал заниматься спортом, сидеть на диетах и делать все для того, чтобы укрепить иммунитет.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин уверен, что у него все в порядке со здоровьем, а свою болезнь он просто выдумал.

«У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли», - заявил он. При этом Разин уверяет, что вины самого Андрея нет. Он не заглядывал в рюмку, не пускался во все тяжкие, не делал пластику. Сбой психики случиться может у каждого человека.
Поделитесь новостью со своими друзьями!