Сам Бог? Уфологи сфотографировали «галактического человека»

Фотограф Курт Морган поделился невероятным снимком дальнего космоса. На фото можно отчетливо разглядеть силуэт, напоминающий человека, пишет издание «Версия.Инфо». Уфологи разделились на две группы, каждая из которых отстаивает свою точку зрения. Одни утверждают, что Морган снял «галактического человека», вторые убеждены, что в кадр попал сам Бог.

Специалист по астрофотографии Курт Морган сфотографировал туманность Слоновий хобот в созвездии Цефея. VDB 142 - так официально она называется и, как полагают ученые, состоит из пыли и водородного газа.

В кадре можно отчетливо рассмотреть силуэт человека - видна голова, плечи, торс, а также ноги, скрытые за туманной дымкой. Издание пишет, что ростовая фигура, попавшая на снимок - это 20 световых лет в длину. Это просто супер-мега-гигантские величины даже по меркам Вселенной. Примечательно, раньше на фото многие конспирологи также рассматривали очертания загадочных существ, но все лишь отдаленно напоминало их силуэты - только если включить буйную фантазию. Теперь же в очертании человека сомневаться не приходится.

Но что же изображено на снимке? Версии излагаются разные, в том числе фантастические. 

«Ряд уфологов считают, что речь идёт о «макро-существах», состоящих из космической материи – созданиях другого измерения, тела которых состоят из звёзд и планет, как наши тела – из клеток и атомов», - пишут «Версии».

Однако многие полагают, что фотографу удалось запечатлеть Бога. Согласно преданию, именно Всевышний на небе создал Вселенную и наш мир - Землю. Логичными выглядят предположения, что Бог в этом случае по своему росту не похож на человека. Создатель вполне может иметь рост в 20 световых лет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!