У звезды сериала «Склифосовский» Ирины Сенотовой начался цирроз печени

Состояние здоровья 50-летней актрисы Ирины Сенотовой, звезды сериала «Склифосовский», резко ухудшилось и сейчас врачами оценивается как крайне тяжелое. У артистки диагностировали цирроз печени. К тому же, по информации Телеграм-канала Mash, она уже не может дышать самостоятельно - без кислородной маски.

Ирина Сенотова угодила в отделение интенсивной терапии 26 апреля. Причиной экстренной госпитализации артистки стало воспаление легких, а также асцит. Оказалось, что у нее скапливалась жидкость в брюшной полости.

За несколько дней актрисы в реанимации в «Европейском медицинском центре» выставили родным счет в 560 тысяч рублей, хотя лучше ей не становилось. Родные, в том числе дочь Сенотовой Мария, объявили в социальных сетях сбор на лечение - своих денег у них уже не хватало. Россияне не отказали и помогают, кто чем может - семья благодарна за любую перечисленную сумму.

Сейчас звезда сериалов находится в другой клинике, но ее состояние не улучшилось. Обследование показало, что у нее развился цирроз печени.

Ирина Сенотова снималась в таких популярных сериалах, как «Кармелита», «Склифосовский», «Ранетки» и «Кодекс чести». В 2018-ом году она отметила свое 50-летие.
Поделитесь новостью со своими друзьями!