Матушка Ефросинья озвучила неожиданную версию смерти Фриске и Началовой

Матушка Ефросинья озвучила совершенно неожиданную причину смерти певиц Жанны Фриске и Юлии Началовой. 

Монахиня Ефросинья Московская проживает сейчас в Иерусалиме. А еще несколько лет назад ее знали многие как певицу и светскую львицу Юлию Матвееву, рассказывает НТВ. Матвеева решила рассказать, почему, по ее мнению, умерли Фриске и Началова. Свой взгляд на преждевременный их уход из жизни она открыла в программе «Новые русские сенсации».

Матушка Ефросинья, живя на Святой земле, общается с российскими знаменитостями, приезжающими помолиться к Гробу Господню. Женщина уверяет, что Фриске и Началову сгубило одно и то же. Она уверена, что спасению души певиц мешала профессиональная деятельность, а именно их «страстные» песни.

«Эти страстные песни… Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению. Это погибельно все», - говорит женщина.

Ефросинья рассказала, что к ней в Иерусалим приезжала когда-то сама Алла Пугачева. Тогда, провожая исполнительницу до Гроба Господня, монахиня призывала ее к покаянию, однако Примадонна намекнула, что сил каяться у нее уже нет.

Отметим, что Юлия Матвеева мечтала о карьере певицы. Она прибыла в Москву из Тюмени в 15-лет. Это было в 90-х. Были периоды, когда молодая девушка ночевала на вокзале. Но потом все изменилось, и у нее уже была своя квартира в Париже. Матушка Ефросинья признается, что тогда многое ей доставалось через постель. И это в тот период, когда она хотела стать звездой, было нормой, а не исключением из правил. 

В какой-то момент Юля поняла, что уже не может дальше так жить. Тогда бывшая артистка приняла постриг в Костроме, а затем ее отправили в Иерусалим. Так она стала Ефросиньей Московской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!