Максим Галкин считает, что победителем «Голос.Дети» стал Максим Ержан

В сети продолжают греметь отголоски финального выпуска шоу «Голос.Дети». Россияне возмущены победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой, дочери Алсу и ее мужа-миллионера, считают ее купленной. Такого же мнения придерживается и шоумен Максим Галкин. Несколько минут назад он опубликовал в своем Инстаграм видеообращение к подписчикам, заявив, что истинный победитель проекта «Голос.Дети» - Ержан Максим.

Пародист признался, что именно за него вчера переживали все члены его семьи - дети и супруга, слали смс-сообщения и держали кулаки. Однако к тому, что произошло, они объективно не были готовы.

Галкин отметил, что общий уровень выступлений на «Голос.Дети» вчера был просто потрясающим. Он отметил не только Максима Ержана, но и Валеру Кузакова, Анастасию Иванову, Мишу Григоряна, других участников, а также подчеркнул, что Микелла Абрамова также пела неплохо, но...

«Объективно, Микелла Абрамова отстает от всех, кто вчера участвовал в финале. К сожалению, ее родители не слишком соизмеряли свое информационное влияние... Произошел драматический перекос. А победитель, я считаю, один - Ержан Максим», - заявил Макс Галкин и попросил не травить Микеллу, победительницу проекта.

Напомним, после того, как ее объявили победительницей, разразился грандиозный скандал. В сети появились упреки в том, что родители просто купили победу для своей дочери. Первый канал, учитывая резонанс, начал проводить проверку результатов голосования за конкурсантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!