Житель Канады обнаружил у озера Онтарио загадочные камни с магнитным полем

На берегу озера Онтарио в Канаде молодой человек обнаружил загадочные камни с магнитным полем. О своей находке он рассказал в Сети, пишет портал ЛигаNews.net

Как заверяет молодой человек, эти камни были найдены вдоль берега. Они привлекли его внимание своим необычным цветом. Камни имеют черноватый оттенок. К тому же, их форма симметричная и они имеют магнитное поле. 

Об этой уникальной находке канадцу предложили рассказать ученым. Пока же он демонстрирует фотографии камней на различных форумах. По его словам, найденные куски породы не только влияют на стрелку компаса, они притягиваются к железу и друг к другу. Но данные образцы, отмечает молодой человек, вряд  ли являются обычной магнитной рудой, поскольку у них очень большой вес. 

По мнению владельца необычных камней, они могут быть внеземной разработкой. Житель Канады даже предполагает, что эти камни являются частью космического корабля пришельцев либо могут быть фрагментами метеорита.

И хотя мужчине в основном рекомендуют показать эти камни ученым, некоторые пользователи предложили пропустить через них электрический ток или проверить, излучают ли они свет в инфракрасном диапазоне. 


Сurious magnetic stones of lake Ontario

Поделитесь новостью со своими друзьями!