Красивая, а туда же: Викторию Лопыреву упрекнули в увлечении Фотошопом

Модель и телеведущая Виктория Лопырева сейчас вместе с гражданским мужем живет в Майами и много времени уделяет маленькому сыну. Однако и про свою преданную армию поклонников не забывает - регулярно публикует в Инстаграм новые фотографии.

Свежий снимок - очень «горячий», а Вика на нем - словно спасательница Малибу в известном телесериале. Красотка запечатлена в слитном купальнике желтого цвета и в кроссовках. Пользователи сети щедро одарили Вику Лопыреву комплиментами и слегка пожурили.

В частности, модель раскритиковали за чрезмерное увлечение Фотошопом. Фанаты еще понимают, когда без помощи графического редактора не могут обойтись знаменитости с определенными изъянами или недостатками внешности. Виктория Лопырева же всегда слыла красавицей, но туда же...

«Зачем фотошопить так не естественно? Фото красивое, вы красивая..а рука не ваша», - спрашивают звезду в комментариях. 

Лопыревой восхитились не только мужчины, но и женщины. Молодые мамочки поблагодарили Вику, что она мотивирует их на подвиги - худеть и становиться стройнее. Телеведущая родила совсем недавно, но уже снова выглядит шикарно - на теле нет ни лишних килограммов, ни растяжек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!