Столото: «Русское лото» в 1281 тираже разыграет 25 призов по миллиону

28 апреля 2019 года православные отмечают праздник праздников - Светлое Христово Воскресенье. Ему и будет посвящен 1281-ой тираж лотереи «Русское лото» от «Столото». Хотя розыгрыш и праздничный, время выхода программы «У нас выигрывают», что его транслирует, не изменилось - 14.00 на канале НТВ.

Большой светлый праздник дополняет и 25-летие лотереи «Русское лото». Поэтому цена на билеты 1281-ого тиража была снижена на треть - вместо 150 рублей теперь только 100! Причем, в любой точке продажи.

Билет ценой в 100 рублей может стать пропуском в мир богатых и успешных людей. В праздничное воскресенье «Столото» разыграет 25 главных призов, каждый из которых - по 1 000 000 рублей. Также участников ожидает много других призов, а также возможность сорвать «супер-куш» - джек-пот в размере 670 906 394 рублей.

Победителей в это воскресенье будет больше, выиграть будет легче - 1281 тираж лотереи «Русское лото» 28 апреля подарит возможность выиграть каждому третьему участнику. 

Игра пройдет до 87 хода, не выпадут только три бочоночка с цифрами.

Напомним, что праздничный эфир от «Столото» не перенесен и начнется в привычное время. Программа «У нас выигрывают!» выйдет на экраны в 14.00. Поскольку на 28 апреля выпадает Пасха и не все владельцы билетов могут смотреть процесс выпадения бочонков по ТВ, к они могут проверить свои билеты раньше эфира или, наоборот, после. В сети, как правило, результаты очередного тиража «Русского лото» публикуются сразу после выхода программы на Дальний Восток. Это тиражная таблица, видео.

А после того, как розыгрыш посмотрят телезрители всех регионов, на «Столото» открывается возможность проверить билет по номеру билета.



Поделитесь новостью со своими друзьями!