Виктория Дайнеко потрогала быка за яйца и посмеялась от души

Певица Виктория Дайнеко не дает скучать своим подписчикам, хотя сегодня и Страстная пятница, любое веселье под запретом. Знаменитость в своем Инстаграм опубликовала нетривиальное фото - на нем она запечатлена под статуей громадного быка в момент прикосновения - хм, к золотым гениталиям.

«Невозможно описать моего стыда в этот момент», - призналась артистка. А потом добавила: «Зато посмеялись от души!». К сожалению, Вика не указала свою геолокацию на фото.

Судя по всему, снимок был сделан в Нью-Йорке. Там в Боулинг Грин Парк и установлена огромная статуя быка, которого все трогают за золотые яйца. Считается, что они приносят удачу в бизнесе и процветание. К этому быку устремляются даже те, кто на судьбу не жалуется - американские миллионеры.

ChargingBull стал символом финансовой удачи и процветания Америки, а по популярности догнал легендарную статую Свободы. Пользователи Инстаграм по-доброму позавидовали Виктории Дайнеко - не всем удается начистить гениталии самому знаменитому бронзовому быку в мире. Многие в комментариях отметили, что хотели бы сами оказаться на ее месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!