«Наконец-то в Дубаи!»: Ксения Бородина исполнила мечту младшей дочери Теи

В конце октября-начале ноября Ксения Бородина со своей семьей провела в тепле. Известная телеведущая отправилась в Дубай, откуда регулярно делилась новыми снимками с многочисленной армией поклонников.

Вскоре отпуск Бородиной закончился и звездная семья вернулась в Москву, где принялась за накопленные во время отпуска ежедневные дела. Однако младшая дочь Ксюши Тея никак не могла забыть о веселых днях, проведенных в жаркой стране, и буквально потребовала вернуться обратно. Малышка безутешно плакала и повторяла: «Хочу в Дубай!». Ласковые уговоры родителей не помогли.

И вот, судя по всему, Ксения решила исполнить мечту любимой дочурки, а заодно отдохнуть на праздники от московской суеты.

«Наконец-то она в Дубаичике???»,- подписала телезвезда фото, на котором Тея завтракает в пятизвездочной гостинице Madinat Jumeirah Al Qasr Hotel.

Стоит сказать, что мнения комментаторов в Instagram разделились. Но ведущую Дома-2 это меньше всего волнует, ведь для матери наибольшее счастье  - это видеть радостные глаза и улыбку дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!