«Прямой эфир»: Мама сиамских близнецов Елена Ячменева расскажет все

Гостьей сегодняшнего выпуска программы «Прямой эфир» станет жительница алтайской деревни Елена Ячменева, у которой родились сиамские близнецы. Ее история не оставит равнодушной зрителей канала Россия-1. О том, какие переживания принесло ей материнство, Ячменева откровенно расскажет Андрею Малахову.

18 ноября 2012 Елена родила Виолу и Эвелину. Девочки были сиамскими близнецами - на стадии эмбрионального роста они не смогли полностью разделиться и родились с общими частями тела и внутренними органами. Однако на момент появления малышек на свет материальное положение семьи было настолько стесненным, что вопрос об операцию по разделению не вставал.

И только резонанс в алтайских СМИ заставил власть обратить внимание на семью Ячменевых. В январе 2013 года Виолу и Эвелину все же разделили, но радоваться было преждевременно. Детьми сильно заинтересовались службы опеки и начали наведываться почти ежедневно. У Елены едва не отобрали детей - кому-то из представителей этих органов не понравилось, как она за ними ухаживает.

Сейчас все эти переживания уже позади - Елена Ячменева готова рассказать откровенно, как ей, жительнице деревни, живется после рождения сиамских близнецов. А еще Андрей Малахов пообещал женщине сюрприз. Она давно мечтает встретиться с матерью сиамские близнецов Зиты и Гиты, история которых потрясла весь земной шар. Ведущий обещает устроить ей эту встречу в эфире уже сегодня вечером.
Поделитесь новостью со своими друзьями!