Анна Хилькевич собралась на Гламур ТВ «поболтать» о недели шоппинга

Актриса и телеведущая Анна Хилькевич анонсировала прямой эфир на Гламур ТВ со своим участием. Звезда сериала «Универ. Новая общага» в своем Инстаграм сообщила, что начнется он в 18.00. «Поболтаем о «Недели шоппинга», - написала знаменитость, пообещав ответить на все вопросы своих поклонников. Озвучивать их красавица попросила в комментариях.

Фанаты Анны Хилькевич должной активности не проявили. За полчаса - ни одного вопроса о шоппинге. Саму актрису похвалили за то, что прекрасно выглядит, а также поинтересовались, нравиться ли ей самой роль в «Универе».

Больше всего поклонники озадачены личной жизнью артистки. «Где муж?», - пытаются докопаться до подробностей.

Напомним, в сети появилась информация о том, что Анна расходится со своим мужем - столичным предпринимателем Артуром Волковым. Пара вместе уже три года, Анна родила мужчине двух детей - очаровательных дочек. Хилькевич сама дала повод думать о том, что в семье не все гладко - она не ставит в ленту фотографии с мужем.

Впрочем, слухи о расставании явно преувеличены. Вчера Хилькевич в соцсети рассказала, что у нее дома теперь няня будет не «приходящей», а станет проживать постоянно. Анна этому несказанно рада и упомянула, что теперь они могут с мужем больше уделять внимания друг другу и снова стать «ночными тусовщиками».



Поделитесь новостью со своими друзьями!