«Плата за успех»: Анастасия Волочкова анонсировала выход своей аудиокниги

Балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью - совсем скоро им станет доступна  аудиоверсия книги, получившей название «Плата за успех». Вчера, в Великую Среду, она закончила ее надиктовывать. 

Аудиопроизведение - история жизни Анастасии Волочковой, которую пользователи могут услышать из первых уст, а не из средств массовой информации с выдумками и не соответствующими действительности фактами.

«Я вложила душу и сердце в это произведение. А помогало мне прекрасное трио - продюсеры Константин и Наталия и звукорежиссер Павел», - отметила знаменитость и поблагодарила их за прекрасную работу и цветы, которые они преподносили в процессе.

Настя Волочкова заверила, что как только материал будет сведен, подписчики в Инстаграм первыми получат ссылку на книгу. Экс-прима Большого предположила, что ее исповедь может заинтересовать кого-то в пути. Интересно ее будет послушать и на досуге с любого гаджета.

Пользователи социальной сети лишены Настей возможности что-либо прокомментировать, но сомнений в том, что она заинтересует аудиторию, нет. Все, что связано с Волочковой, всегда оказывается в центре внимания благодарной, а, временами, и неблагодарной публики.

Танцовщицу можно любить или ненавидеть, критиковать ее макияж и стиль в одежде, называть бездарностью, удел которой только ее «фирменный шпагат» и больше ничего - однако равнодушным быть нельзя. Невзирая на «шлейф» скандалов, который идет следом за ней, она была и остается одной из самых популярных персон в отечественном медиапространстве.

View this post on Instagram

Вчера я закончила надиктовку аудиоверсии моей книги «Плата за успех».?? Верю, вам будет приятно услышать историю моей жизни из первых уст и моим голосом. Я вложила душу и сердце в это произведение.?? А помогало мне прекрасное трио продюсеры Константин и Наталия и звукорежиссер Павел @audio_kniga Спасибо, дорогие, за десятки часов этого незабываемого процесса! И за цветы мною любимые!??? Как только будет собран материал, я поделюсь ссылкой.?? Может быть, кто-то будет ехать в машине и захочет послушать эту аудиокнигу.. А может, на досуге кому-то из вас будет интересно услышать эту исповедь с любого гаджета.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!