Названы рублевые цены и комплектации нового УАЗ «Буханка»

Представители Ульяновского автомобильного завода назвали рублевые цены и комплектации нового внедоржника «Буханка». Необходимо напомнить, недавно мы сообщали о том, что УАЗ выпустил экспедиционную версию фургона УАЗ «Буханка» — «Трофи». Сегодня «Российская газета» опубликовала официальные снимки полноприводного грузо-пассажирского автомобиля повышенной проходимости.

Известно, что от обычной «Буханки» новинка отличается экспедиционным багажником на крыше, «внедорожными» шинами BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16 на стальных черных дисках, лестницей на задней двери и иными дверными ручками.

В стандартное оснащение спецверсии вошли: подогрев передних сидений, водоотталкивающая пропитка обивки сидений,  сдвижные форточки и единый ключ для замка зажигания и дверей.

Под капотом  нового УАЗ «Буханка» установлена 2,7-литровая бензиновая «четверка», которая работает в паре с 5-скоростной механической трансмиссией. Стандартный полный привод с блокировкой заднего дифференциала и демультипликатором тоже на месте.

Цена нового авто от УАЗ стартует с отметки 829 900 российских рублей. Предзаказы компания начнет принимать с 1 мая 2019 года.
Поделитесь новостью со своими друзьями!