Джонни Депп хочет жениться на 20-летней Полине Глен из Петербурга

СМИ узнали, на ком хочет жениться голливудский актер Джонни Депп. По данным Daly Mail, новой избранницей 55-летнего мужчины стала 20-летняя Полина Глен из Санкт-Петербурга. Парочку «застукали» вместе папарацци вскоре после скандального развода Деппа с Эмбер Херд, но только сейчас стало известно имя возлюбленной артиста.

Полина Глен - танцовщица гоу-гоу из города на Неве. Последние два года она живет в США, а недавно переехала в особняк своего любимого. По данным издания, планы у Джонни Деппа на Полину очень серьезные - он намерен жениться на ней.

Познакомились эти две творческих личности с разницей в возрасте в 35 лет год назад на одной из больших вечеринок в Лос-Анджелесе. С тех пор стали неразлучными. Поговаривают, что молодая и яркая Полина сразу же покорила сердце голливудского красавца. В первую очередь потому, что восприняла его просто как мужчину - она, даже, не подозревала в момент знакомства, что перед ней сам Джонни Депп.



«У него было много юридических проблем с бывшей женой, и он встречает эту красивую молодую русскую танцовщицу, которой ничего от него не надо, и она даже не знает кто это, - рассказали британской газете друзья пары. —Полина — не золотоискатель, она очень скромная, поэтому он очень ее любит. Она не хочет его денег и славы, для суперзвезды это очень важно».

СМИ также узнали, как проводят Полина и Джонни свое свободное время - он часто играет для своей любимой на фортепиано, а она с удовольствием слушает. А еще вместе они смотрят фильмы в домашнем кинотеатре. Правде, Джонни частенько засыпает в кресле во время просмотра - видимо, картин ему достаточно и на съемочной площадке.

Вскоре влюбленные намерены посетить Россию. Джонни искренне хочет познакомиться с родителями Глен и в лучших традициях романтиков попросить у них руки их дочери.

Напомним, в 2015 году Джонни Депп женился на актрисе Эмбер Херд, но спустя год та обвинила его в том, что он регулярно ее избивал. Недавно суд развел знаменитостей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!