«Горяча!»: Кристина Асмус показала себя в неглиже

Российская актриса Кристина Асмус стала известной после сериала «Интерны», где ей пришлось играть доктора Варю Черноус - девушку недалекую, со странностями. С того времени актрисе приходится немало страдать. Блогеры и журналисты считают, что Бог обделил ее умом, не упускают случая «уколоть» этим. Однако и сама артистка дает им повод.

Сегодня, к примеру, она и вправду показалась странной. Кристина Асмус опубликовала в Инстаграм свое горячее фото - в неглиже, с бокалом коктейля в руках. Фигура, красивые точеные ножки - вот мужчины вам весенний подарок, любуйтесь. Ан нет. Артистка дополнила фотографию непонятным комментарием.

«Рост - 164, Вес - 45, Размер ноги - 36. Цвет волос - натуральный ...это все про диван», - написала она. Все оценили прелести фигуры артистки, но не поняли юмора. Как-то не складывается у нее с этим. С мужем Гариком Харламовым, что ли, посоветовалась бы. Он бы более искрометную шутку придумал.



«Очень «смешно», - пишут юзеры, давая понять, что с чувством юмора у Кристины Асмус, как и у Вари Черноус, не сложилось.

А вот сама она - очень даже. Актриса становится все более чувственной и сексуальной на фото - ее «эволюция» очень четко прослеживается в том же Инстаграм.


Поделитесь новостью со своими друзьями!