«Осторожно! Собчак!»: Ксения раскрыла феномен Ольги Бузовой

Поклонники телестройки любви «Дом-2» рано радовались, когда предположили, что Ксения Собчак возвращается на периметр и снова будет вместе с Бузовой вести эфиры. Телеведущая и вправду появилась на лобном месте, но при этом преследовала свою цель - снимала программу об Ольге. Именно Бузовой будет посвящен очередной выпуск шоу «Осторожно! Собчак!».

Ксения Собчак пришла на периметр, потому что именно с него начиналась карьера и ее, и непосредственно Бузовой. Они вместе поностальгировали и поболтали - мило и по-женски, как давние подружки (хотя, кажется, что Ксения Собчак не умеет дружить с женщинами).

View this post on Instagram

Я - одна из немногих, кто знает Ольгу Бузову еще как просто «новенькую» на #Доме2, поэтому этот выпуск - это больше чем интервью. Это попытка понять в чем ее феномен. Кажется, нам это удалось. Но решать и смотреть вам! @buzova86, спасибо за твою смелость и откровенность, местами тебе было нелегко со мной, но результат, мне кажется, стоил того? Отдельное спасибо @alexanderorlovbulldozer за экспертное мнение! P.S. @smolovfedor_10, звони уже, она же ждет!)))) P.S.S. Девочки! Рано радоваться! Я как всегда налажала-подвели «источники». Слепаков не разводится, все расходимся. Семен, @slepakovsemyon прости за дезу,совет да любовь!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on



«Я - одна из немногих, кто знает Ольгу Бузову еще как просто «новенькую» на Доме 2, поэтому этот выпуск - это больше чем интервью. Это попытка понять в чем ее феномен», - написала теледива в Инстаграм и поблагодарила Ольгу Бузову за смелость и откровенность. Она уверена, что выпуск получился, хотя певице было и непросто выдержать напор Собчак. 

В том, что это так, можно не сомневаться - в опубликованном анонсе «Осторожно Собчак» видно, как во время одной из сцен Бузова едва ли не расплакалась от неудобного вопроса, который, похоже, затронул потайные струны ее души.

Поделитесь новостью со своими друзьями!