В Ярославле 59-летний маньяк ограбил и изнасиловал 12-летнего мальчика

В Ярославле 59-летний маньяк, находясь в нетрезвом состоянии, ограбил и изнасиловал 12-летнего мальчика. В настоящее время педофил находится под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Известно, что зверское преступление было совершенно днем в четверг, 4 апреля, на ул. Большая Химическая в Красноперекопском районе Ярославля. Преступник внезапно приставил к горлу 12-летней жертвы нож и силой отобрал телефон за 23 000 рублей. Затем он повел мальчика в лесополосу, где изнасиловал. После совершенного преступления мужчина скрылся в неизвестном направлении. Близкие школьника незамедлительно обратились за помощью в правоохранительные органы, которые задержали извращенца спустя несколько дней в центре Ярославля. 

Следователи установили, что весной 2019 года задержанный совершил разбой в отношении женщины под Ярославлем. 

Отмечается, что с 1975 года 59-летний маньяк привлекается к уголовной ответственности. Преступник вышел на свободу весной прошлого года. У рецидивиста нет ни семьи, ни постоянного места жительства. 

Полицейские Ярославля обращаются к местным жителям: если в отношении вас или ваших детей было совершено преступление данным гражданином, просьба сообщить об этом по телефонам 8 (4852) 42-97-85, 8(4852) 42-97-87.



Источник видео: Новости Ярославля 76.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!