У больного раком Александра Беляева диагностировали еще и нервное расстройство

Телеведущего Александра Беляева народ прозвал главным метеорологом страны - так преподнести прогноз погоды, как он, в России не может никто. Однако в последнее время зрители не видят его на экранах. Мужчина борется с тяжелым заболеванием - у него рак легких. Сейчас к нему присоединилось еще и нервное расстройство, хотя больной тщательно выполняет все предписания врачей и старается не поддаваться панике.

Онкологические заболевания буквально преследуют семью телеведущего, пишет «СтарХит». О том, что у него рак легких, он узнал еще 6 лет назад. Все это время Александр Беляев не сдавался и боролся за жизнь. А вот двум его любимым женщинам - матери и супруге - это не удалось. Вначале рак привел к смерти его матери, а потом ушла и жена.

За шесть лет телеведущему сделали две операции. Правда, состоялись они с промежутком в два дня. Врачи настаивали на еще одном оперативном вмешательстве, но потом отказались от него из-за неудовлетворительного состояния здоровья своего пациента. Сейчас Беляев восстанавливается дома. Вследствие нервного расстройства у него нарушена координация движений, появились проблемы с речью. Беляев из последних сил взялся за себя и свел к минимуму прием медикаментов. 

Телеведущий отмечает, что после этого ему стало гораздо лучше. Он надеется, что сумеет победить болезнь, полностью излечиться и вернуться на экраны.

Пока же настоятельно советует всем россиянам не стесняться и обращаться к врачам, если что-то начинает беспокоить. На начальной стадии избавиться от заболевания легче, чем на поздних, напоминает он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!