Наташа Королева в Instagram предлагает услуги ландшафтного дизайнера

Наташа Королева решила перед праздником облагородить свою дачу в поселке Крекшино. Певица вместе с подругой Инессой Витальевной принялась за благоустройство участка перед входом в беседку. Результатами своей работы знаменитость осталась настолько довольна, что записала видео для своих любимых подписчиков в Instagram.

Звезда показала, какая красивая получилась у нее горка (правда, многие фанаты не поняли такой красоты), а в довершение в шутку предложила услуги ландшафтного дизайнера.

Справедливости ради стоит отметить, что очень мало подписчиков восторгались сотворенной Королевой горкой. А вот ее саму расхвалили на год вперед. Певицу поблагодарили за позитив и улыбку, назвали «зажигалочкой».

«Молодец, позитивная и солнечная!»,«Натусик - море позитива, очень важно в наше время», «Так здорово в современном мире, что теперь можно за своими кумирами наблюдать и не только по телеку, на сцене, но и в реальной-виртуальной жизни, то что раньше бы было нигде не увидеть», - пишут фанаты Наташи Королевой.

Многие подписчики исполнительницы ее предложение об услугах по ландшафтному дизайну восприняли всерьез и принялись интересоваться расценками.


Поделитесь новостью со своими друзьями!