«Не переживайте, рокировка»: Максим Галкин объяснил, почему подвинули «Сегодня вечером»

Шоумен Максим Галкин объяснил, почему жители некоторых российских городов не могут посмотреть в субботу его программу «Сегодня вечером».

Телеведущий записал видеообращение к телезрителям и опубликовал на своей странице в Инстаграм. Галкин пояснил, что его программа из сетки вещания никуда не делась. Каждый раз, когда начинаются прямые эфиры «Голос.Дети», программа «Сегодня вечером» выходит в субботу исключительно на европейскую часть России. Однако сие не означает, что жители других регионов не смогут посмотреть шоу. Вся остальная Россия, заверил шоумен, сможет увидеть программу раньше на целые сутки - в пятницу вечером.

«Многие это не знают. Те, кто переживает по поводу рейтинга программы по России, не переживайте - эта рокировка, к сожалению, не учитывается при подсчёте телерейтинга и рынок видит цифры повтора шоу «Голос», который идёт на моём месте в субботу в других часовых поясах», - написал Макс, поблагодарив поклонников за беспокойство и попутно заверив, что к популярности такой вынужденный шаг отношения не имеет.

Пользователи социальной сети поблагодарили ведущего за то, что он держит их в курсе, а также отметили его «милые кудряшки» на видео. Многие обратились к нему призывом серьезно обдумать один очень ответственный шаг - пойти путем Зеленского и баллотироваться в президенты, но в России.

View this post on Instagram

Итак, дорогие друзья! Обращаю внимание, что из-за прямых эфиров «Голос.Дети» программа «Сегодня Вечером» на этой неделе, как и на прошлой идёт в субботу только на европейскую часть России. Вся остальная Россия сможет посмотреть «Сегодня Вечером» на сутки раньше в пятницу. Многие это не знают. Те, кто переживает по поводу рейтинга программы по России, не переживайте - эта рокировка, к сожалению, не учитывается при подсчёте телерейтинга и рынок видит цифры повтора шоу «Голос», который идёт на моём месте в субботу в других часовых поясах. Спасибо, что беспокоитесь, но к популярности программы это не имеет отношения ?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!