Звезда сериала «Кадетство» Артем Терехов сдал ДНК-тест на отцовство

Лилия Еремеева пришла на телевидение, чтобы найти справедливость - признать актера Артема Терехова отцом ребенка, которого она родила девять лет назад, а также взыскать 3 миллиона рублей алиментов.

33-летний Артем Терехов стал известен после выхода телесериала «Кадетства». Вообще эта телеистория о воспитанниках Суворовского училища стала для многих трамплином, первой ступенькой к большому успеху. Однако практически все актеры, снимавшиеся в этом «мыле», оказались вовлечены в секс-скандалы. Настал черед расплачиваться за грехи юности и Терехову.

Лилия Еремеева обратилась в студию программы «На самом деле», чтобы найти его - самостоятельно ей выйти на него и пообщаться не удавалось. Женщина заявила, что сын подрастает и постоянно спрашивает об отце, а она не знает, что ответить. Да и финансовая сторона дела, чего скрывать, ее интересует - деньги нужны на учебу и содержание.

Со слов Лилии Еремеевой, познакомились они в 2019 году в ночном клубе. Она оказалась очень напористой и сама притащила парня к себе домой. Интрижка эта была очень короткой. После расставания Лиля очень скоро узнала, что беременна.

«Когда я узнала, что беременна, я ему писала, звонила, пыталась через знакомых узнать его адрес. Но он удалился из всех социальных сетей. Он пропал, а я осталась одна», — заявила женщина в студии, отметив, что по ее подсчетам, за годы, что мальчик рос без отца, Терехов должен заплатить ровно 3 миллиона рублей.

Артем Терехов согласился на генетическую экспертизу. «Я не отказываюсь проходить ДНК-тест, я его готов проходить здесь и сейчас, при всех свидетелях и перед камерами», — заявил артист. 

В конце программы ведущий Дмитрий Шепелев обнародовал результаты теста: «Вероятность того, что Артем Терехов и Максим Еремеев являются отцом и сыном составляет 0%».

Таким образом, женщина не может рассчитывать на алименты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!