Витас публично обвинил Гарика Харламова в пошлости

Известный певец Витас (Виталий Грачев) публично обвинил шоумена Гарика Харламова в пошлости. Таким образом он ответил на выпад резидента Comedy Club, который не так давно высмеял его и телеведущую Ларису Гузееву.

Так, на днях Харламов опубликовал нарезку, которая начинается кадрами из «Простоквашино», а заканчивается кадрами из ток-шоу, на котором Гузеева нецензурно выражается. 


Надо заметить, пользователи сети не оценили шутку шоумена, но комик не остановился на этом. Позже он посвятил телеведущей еще ряд публикаций, которые явно понравились юмористам Семену Слепакову и Михаилу Галустяну. Они поддержали своего коллегу и заявили, что это видео их рассмешило.

А вот пользователи Сети посчитали действия Харламова оскорбительными. Сам шоумен сказал, что у некоторых пользователей сети просто нет чувства юмора, поэтому оправдываться перед ними он не станет.

Вслед за этим роликом Харамов разместил в Instagram клип с участием Витаса с неприличным подтекстом. Это видео также вызвало бурю негодования. «Гарик, а если тебя поставить на его место? Приятно тебе будет? Это перебор», — спросили подписчики.

Витас не смог пройти мимо скандального ролика, где был использован фрагмент его старого концерта. По словам певца, шоумен не должен забывать, что у него растет дочь, которая может увидеть эту пошлость.



 «Дети не должны сидеть в Инстаграме. Дети не должны смотреть Comedy, ругаться матом, курить», — резко ответил певец.

Поклонники поддержали Витаса, отметив, что Харламов «перегнул палку», пишет starhit.ru. Сам Гарик заявил, что после публикации этих видео в его адрес стали поступать угрозы.

Между тем СМИ уже написали, что эта скандальная история может закончится в суде.

Заметим, что Витас не раз становился объектом критики в соцсетях. К примеру, пользователи Инстаграм осудили певца за его пьяное поведение в одном из отелей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!