Ольга Бузова проходит курс «Антистресс»

Ольга Бузова - трудоголик. После развода с Дмитрием Тарасовым она с головой окунулась в работу. 

Прежде всего, телеведущая трудится на поп-сцене. Вот уже два с половиной года ведущая работает на телевидении и гастролирует с концертами. Певица так много работает, что это стало негативно сказываться на ее здоровье: Ольга недосыпает и у нее нет времени нормально поужинать.

Из-за перенапряжения Бузова периодически прибегает к медицинской помощи. Несколько раз теледиве ставили капельницу, а недавно после очередного концерта звезде стало настолько плохо, что ее пришлось уводить за кулисы под руки.

Видимо, честолюбивая певица не осознала, что всех денег не заработать, и что нужно побеспокоиться о своем здоровье. 

View this post on Instagram

Я всегда говорю, что самое главное - здоровье. И чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать отдых своему организму. Чем я и намерена заняться в ближайшие 2 дня ??? Приехала на разведку в австрийский центр @verba_mayr ☘️ и на полный check up своего организма! Помимо анализов, которые я буду сдавать, для меня подготовили и программу Антистресс и Детокс, в которую входят массажи, обертывания; посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры ??? Конечно, лучше приезжать на неделю, но в моем случае, даже пару дней - это уже хорошо ?? Если интересно, могу делиться с вами всем, что со мной тут происходит ??☘️☘️☘️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on



Но недавно стало известно, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» выделила время в своем плотном графике и посетила оздоровительную австрийскую клинику, где пройдет обследование, сообщают Актуальные новости. Ей предстоит пройти две оздоровительные программы – «Антистресс» и «Детокс». 

Об этом Бузова сообщила своим подписчикам в Инстаграм.

Ольга также пообещала поклонникам поделиться результатами лечения и подробно рассказать о проведенных восстановительных процедурах.
Поделитесь новостью со своими друзьями!