Чемпионка России по тайскому боксу найдена мертвой в Москве

В Москве при странных обстоятельствах погибла 26-летняя чемпионка России по тайскому боксу Кристина Мялина по кличке Лютая. Бездыханное тело девушки нашли на козырьке подъезда дома на Кронштадтском бульваре, сообщил Телеграм-канал Mash. Смерть наступила в результате ее падения с высоты восьмого этажа. Сейчас следователи устанавливают, был ли это роковой несчастный случай, суицид или умышленное убийство.

Кристина Мялина профессионально занималась тайским боксом, была КМС, чемпионкой Москвы и Московской области. Также она являлась победительницей Кубка России и просто красивой девушкой с неласковым прозвищем - Лютая. Так нарекли ее поклонники за спортивную злость во время поединка.

«Просто я люблю драться. Играла семь лет в гандбол, но всегда мечтала заняться единоборствами. В один момент просто оставила все и начала тренироваться. Поняла что это мое. Я влюбилась в этот спорт», - рассказывая Кристина Мялина журналистам.

В 2013 году она ушла из тайского бокса по одной ей известной причине. В последнее время девушка работала тренером по общефизической подготовке и гандболу в одном из клубов единоборств и фитнеса. 

Ее тело на козырьке подъезда дома в Москве прохожие нашли днем 21 апреля. Тело спортсменки направлено на судмедэкспертизу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!