Муж Лолиты потребовал от нее уйти со сцены

Супруг российской певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов запретил ей выходить на сцену. Как выяснилось, муж поставил певице ультиматум по причине того, что у нее возникли проблемы со здоровьем. Спортсмен обеспокоен состоянием жены и попросил на время отказаться от концертной деятельности.

По словам самой Лолиты, супруг потребовал отдохнуть от гастролей после того, как ей стало плохо на одном из выступлений. Дело в том, что у певицы резко подскочило давление, из-за чего пришлось отменить концерт, пишет Собеседник. Тогда 55-летняя артистка прибегла к нетрадиционной медицине: ей ставили пиявки, но положение только усугубилось.

Хотя Лолита не любит сидеть без дела, все же ей пришлось пойти на компромисс - она согласилась отдохнуть на майские праздники. Также певица пообещала заботливому супругу сократить гастрольный график хотя бы на лето. Кроме того, Милявская сообщила, что теперь ей приходится каждое утро пить таблетку от давления.

Стоит признать, что для Лолиты наступили сложные времена. Похоже, Дмитрий не только беспокоится о здоровье жены, но и просто устал от ее разъездов.

Отныне популярная артистка будет себя беречь: следить за своим самочувствием и летом отдыхать на даче. Кстати, там у звезды эстрады есть огород, на котором она собирается выращивать овощи. 

«Я недавно стала пенсионеркой: мне выдали временную льготную карту, – говорит певица. – Но я ею пока не пользовалась».

По словам исполнительницы, майские праздники она проведет на природе, иначе муж ее убьет.

К слову сказать, не так давно Иванов едва не потерял брата, которому никто не мог поставить диагноз в течение двух месяцев. Помогла певица Анита Цой, которая подняла всех врачей. Оказалось, всему виной клещ.

Недавно Лолита участвовала в программы «Эксклюзив» на «Первом канале». Во время беседы с Дмитрием Борисовым она сказала: «Меня тошнит от бывших мужей!». При этом певица пояснила, что тошнит не ее, а зрителей, так как она постоянно рассказывает о бывших возлюбленных.
Поделитесь новостью со своими друзьями!