Настасья Самбурская завоевала первую музыкальную награду

Два дня назад издание Shraibikus Media сообщило, что актриса Настасья Самбурская решила уйти с театральной сцены и начать карьеру певицы. У нее закончился контракт, а продлевать его руководители театра не захотели. Самбурская сообщила, что намерена сосредоточится на музыке - петь в жанре шансона.

И вот сегодня стало известно, что начало музыкальной карьеры для звезды «Универа» оказалось весьма удачным. В частности, накануне Настасья была удостоена престижной премии «Радио Шансон» в номинации «Прорыв года». Певицу награждали в Государственном Кремлевском дворце.

Этой радостью певица поделилась со своими поклонниками. Так, она сказала, что ее песня «Алеша» вышла на первое место в чарте радиостанции. Настасья также поблагодарила всех, кто отдавал за нее свои голоса. 

[media=https://www.instagram.com/samburskaya/?utm_source=ig_embed]

Однако успехам Самбурской на певческом поприще рады отнюдь не все. Некоторые удивлены тому, что начинающая певица уже успела получить престижную премию. А блогер Лена Миро в жесткой форме высмеяла Самбурскую и предрекла ей гастроли по исправительным колониям.

Тем не менее, большинство подписчиков Настасьи в Инстаграм поздравили свою любимицу с высокой наградой и оставили порцию комплиментов в комментариях: «Вы - необыкновенно настоящая», «Нереально красивая», «Заслужили».

Заметим, что карьеру певицы Самбурская начала раньше - в 2016 году. Многие считают, что звезда выбрала жанр явно не женский. Исполнительницу шансона взял под свою профессиональную опеку продюсер Виктор Дробыш.

Настасья уже записала несколько синглов и сняла несколько клипов. А в начале этого года шансоньетка дала свой первый сольный концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!